Новости

27 Ноября 2023

Собранные следственным отделом по Майкопскому району следственного управления СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя станицы Абадзехской Майкопского района. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

26 Ноября 2023

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея в честь Дня матери состоялось праздничное заседание Женского Совета с участием исполняющего обязанности руководителя ведомства Василия Ларина. 

25 Ноября 2023

Следователь следственного отдела по Майкопскому району следственного управления СК России по Республике Адыгея Кирилл Хаустов провел профилактическую беседу с учащимися 6 класса
МБОУ «ОЦ № 9 Майкопского района» х. Северо-Восточные Сады.

24 Ноября 2023

 

Собранные следственным отделом по Майкопскому району следственного управления СК России по Республике Адыгея доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении жителя станицы Новосвободной Майкопского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

23 Ноября 2023

Волгоградский областной суд заменил условный срок лишения свободы на реальное отбытие наказания в исправительной колонии бывшему федеральному судье Майкопского городского суда Республики Адыгея Павлу Агафонову. Он признан виновным в получении взятки за положительное решение по гражданскому иску.

22 Ноября 2023

 

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея в отношении жителя Кошехабльского района возбуждено уголовное дело. Он подозревается в даче взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 291 УК РФ).

« 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 385 »