Новости

23 Августа 2019

Руководителем следственного управления СК России по Республике Адыгея Александром Глущенко проведен очередной прием граждан.

22 Августа 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего сотрудника одной из компаний сотовой связи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров, совершенное лицом с использованием служебного положения).

21 Августа 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Адыгея начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

19 Августа 2019

Современный мир живет в цифровую эпоху – это новый этап развития человечества, характеризуемый построением глобального цифрового общества. В ряде сфер отношения переходят в виртуальную плоскость, на замену «живому» взаимодействию приходят электронные кабинеты. Мы постепенно отказываемся от бумажных носителей, от наличных денег и расплачиваемся виртуальными средствами, хранящимися в электронном кошельке.

15 Августа 2019

14 августа 2019 года старшими помощниками руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея Айтечем Дауровым (куратор класса) и Русланом Сетовым принято участие в работе родительского собрания кадет профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации.

15 Августа 2019

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

14 Августа 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летней сотрудницы одной из компаний сотовой связи. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.138 УК РФ (нарушение тайны телефонных переговоров, совершенное лицом с использованием служебного положения).