Новости

12 Августа 2019

В целях дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации с сообщениями о коррупционных проявлениях, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа телефонной линии «Остановим коррупцию».

09 Августа 2019

Совещание проведено в целях выработки совместных мер для предупреждения подобных нарушений в будущем, профилактики нарушений прав граждан на льготное обеспечение медикаментами за счет бюджетных средств.

09 Августа 2019

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея проведена пресс-конференция посвященная итогам работы за первое полугодие 2019 года.

09 Августа 2019

8 августа 2019 года в следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялась коллегия, посвященная итогам работы в первом полугодии 2019 года под председательством руководителя следственного управления по Республике Адыгея генерал-майора юстиции Александра Глущенко.

08 Августа 2019

В целях обеспечения прав и законных интересов предпринимателей и оперативного реагирования на сообщения представителей бизнеса, подвергшихся давлению, 13 августа 2019 года в следственном управлении СК России по Республике Адыгея будет проведен личный прием предпринимателей.

07 Августа 2019

Обеспечение закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления СК России по Республике Адыгея, которому уделяется повышенное внимание.

07 Августа 2019

В целях получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) следственного управления СК России по Республике Адыгея, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организованна работа «Телефона доверия».

06 Августа 2019

Несмотря на сформированную нормативную базу в сфере регулирования долевого строительства жилья, направленную на защиту интересов добросовестных дольщиков, есть немало желающих обогатиться за счет обманутых людей. В России сохраняется около 900 проблемных объектов долевого строительства и десятки тысяч дольщиков, оставшихся в результате мошеннических действий и без денег, и без жилья.

06 Августа 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Адыгея начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.