Новости

10 Января 2019

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея генерал-майор юстиции Александр Глущенко 10 января провел рабочую встречу со студентами Санкт-Петербургской Академии Следственного комитета Российской Федерации, проходящими обучение по направлениям Следственного управления. Во встрече также принял участие старший помощник руководителя Следственного управления полковник юстиции Айтеч Дауров.

09 Января 2019

С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

05 Января 2019

Следователи-криминалисты и эксперты СК России завершили осмотр частей завала, изъятых с места обрушения подъезда жилого дома по улице Карла Маркса в городе Магнитогорске.

02 Января 2019

Следственная группа Главного управления по расследованию особо важных дел СК России продолжает расследование причин трагедии, произошедшей на проспекте Карла Маркса в городе Магнитогорске.

02 Января 2019

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, находясь непосредственно на месте происшествия в городе Магнитогорске, заслушал доклад следственной группы, а также провел совещание с членами оперативного штаба по ЧС.

31 Декабря 2018

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов, жители республики!

28 Декабря 2018

Накануне Нового Года сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея приехали в гости к ребятам из Адыгейского республиканского дома ребенка с поздравлениями и подарками.