Новости

15 Декабря 2018

4.12.2018 руководитель следственного управления СК России по Республике Адыгея Глущенко А.П. провел очередной выездной прием граждан в Теучежском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Республике Адыгея.

 

12 Декабря 2018

12 декабря 2018 года старший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Адыгея Заурбий Блягоз и страший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Руслан Сетов провели урок мужества для учащихся 10 профильного кадетского класса СОШ № 8. Встреча была приурочена к торжественной дате - 9 декабря - Дню Героев Отечества, в ходе которой сотрудники Следственного комитета рассказали подросткам о судьбе юного героя нашего времени - Ивана Крапивина.

11 Декабря 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации

11 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

09 Декабря 2018

9 декабря в России отмечается День Героев Отечества – особенный праздник, призванный отдать дань мужеству, самоотверженности, патриотическим качествам людей, по праву носящих это высокое звание. В этот день мы также чтим память тех, кто получил его посмертно.

07 Декабря 2018

С наступлением зимы потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

02 Декабря 2018

В целях дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации с сообщениями о коррупционных проявлениях, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа телефонной линии «Остановим коррупцию».