Новости

18 Декабря 2019

Следственными органами следственного управления СК России Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней жительницы республики. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).

17 Декабря 2019

В целях получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) следственного управления СК России по Республике Адыгея, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организованна работа «Телефона доверия».

13 Декабря 2019

Во исполнение приказа Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации», в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа приемной Председателя СК России.

12 Декабря 2019

Телефонная линия позволяет оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях, создающих угрозу посягательств на их жизнь и здоровье.

10 Декабря 2019

9 декабря 2019 года руководителем следственного управления СК России по Республике Адыгея Александром Глущенко проведен очередной прием граждан в следственном управлении по Республике Адыгея.

09 Декабря 2019

8 декабря 2019 года сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили XIII турнир-мемориал «Чтобы помнили…», посвящённый памяти бойца отдела специального назначения «Кондор» кавалера Ордена «Мужество» Алексея Саламатина и всех военнослужащих и сотрудников силовых структур и правоохранительных органов, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

09 Декабря 2019

В целях обеспечения прав и законных интересов предпринимателей и оперативного реагирования на сообщения представителей бизнеса, подвергшихся давлению, 10.12.2019 в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея будет проведен прием предпринимателей.