Новости

06 Декабря 2019

5 декабря 2019 года  руководителем следственного управления СК России по Республике Адыгея Глущенко А.П. проведен  очередной выездной прием граждан в следственном отделе по Майкопскому району.

06 Декабря 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея возбуждены два уголовных дела в отношении 59-летнего директора и 50-летнего главного бухгалтера двух фирм, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов группой лиц по предварительному сговору).

03 Декабря 2019

Один из самых долгожданных и любимых праздников у большинства взрослых и детей – Новый год. Для многих ребят новогодняя ночь  ассоциируется с подарками, и все они с нетерпением ждут и искренне верят в исполнение даже самых заветных желаний.

29 Ноября 2019

Для обеспечения наиболее полного и широкого доступа населения к информации о деятельности следственного управления по Республике Адыгея созданы и функционируют сообщества в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Twitter», «Facebook». Кроме того, учитывая возрастающую популярность Приемной Председателя Следственного комитета России в социальной сети «ВКонтакте», аналогичный формат общения и взаимодействия с гражданами активно развивается и в следственном управлении.

28 Ноября 2019

Телефонная линия позволяет оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях, создающих угрозу посягательств на их жизнь и здоровье.

27 Ноября 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Адыгея начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

26 Ноября 2019

В Москве состоялась встреча Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с обучающимися образовательных организаций СК России из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В мероприятии приняли участие руководители и обучающиеся ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации», ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета  Российской Федерации», а также сотрудники центрального аппарата ведомства.