Новости

01 Октября 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Адыгея начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

01 Октября 2019

Для обеспечения наиболее полного и широкого доступа населения к информации о деятельности следственного управления по Республике Адыгея созданы и функционируют сообщества в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram», «Twitter», «Facebook». Кроме того, учитывая возрастающую популярность Приемной Председателя Следственного комитета России в социальной сети «ВКонтакте», аналогичный формат общения и взаимодействия с гражданами активно развивается и в следственном управлении.

30 Сентября 2019

В Санкт-Петербурге начались съемки нового художественного проекта, в основе которого – повседневная жизнь и работа сотрудников Первого следственного отдела Первого управления ГСУ СК России по Санкт-Петербургу. Символический старт был дан традиционно для кинематографа, под звон разбитой тарелки.

30 Сентября 2019

Следственным органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«г» ч.3 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

27 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

27 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).

26 Сентября 2019

В Москве состоялся личный прием граждан Председателем Следственного комитета Российской Федерации. В нем приняли участие заместитель Председателя СК России Игорь Краснов, руководители ряда подразделений центрального аппарата, а также руководители и сотрудники, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы проверок, ставшие предметом внимания главы ведомства. Всего главой СК и сотрудниками ведомства сегодня было принято 13 человек, которые приехали из Республики Татарстан, Красноярского края, Челябинской и Ивановской областей, Москвы.

25 Сентября 2019

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

25 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).