Новости

27 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

27 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).

26 Сентября 2019

В Москве состоялся личный прием граждан Председателем Следственного комитета Российской Федерации. В нем приняли участие заместитель Председателя СК России Игорь Краснов, руководители ряда подразделений центрального аппарата, а также руководители и сотрудники, в чьем производстве находятся уголовные дела и материалы проверок, ставшие предметом внимания главы ведомства. Всего главой СК и сотрудниками ведомства сегодня было принято 13 человек, которые приехали из Республики Татарстан, Красноярского края, Челябинской и Ивановской областей, Москвы.

25 Сентября 2019

Гиагинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 60-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

25 Сентября 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего лица).

21 Сентября 2019

Сегодня в Великом Новгороде в зале Центральной спортивной арены Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин торжественно открыл восьмые всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 15 лет, посвященные памяти юных героев Отечества и сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, погибших при исполнении служебного долга.

20 Сентября 2019

19 сентября 2019 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Абрямяном А.В. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Адыгея Ивашиным А.Б. осуществлен выезд в ГКОУ РА «Школа – интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

18 Сентября 2019

Тахтамукайским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Республике Адыгея зарегистрировано сообщение о том, что в ходе работ по подсыпке грунта и разравнивания земельного участка, расположенного в ауле Тахтамукай, обнаружены скелетированные фрагменты неустановленных людей.