Новости

09 Мая 2019

9 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея приняли участие в главном торжественно-памятном мероприятии – шествии, посвященном 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

07 Мая 2019

6 мая 2019 года в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили ежегодную акцию «Великая Победа» и молодежную военно-спортивную игру «Штурм».

30 Апреля 2019

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин во главе делегации ведомства принял участие в проведении церемонии московского этапа эстафеты «Дорога Памяти» в Александровском саду у могилы Неизвестного солдата.

30 Апреля 2019

приглашает выпускников высших учебных заведений, получившихквалификацию «бакалавр», на обучение по образовательной программе «Следственная деятельность» в целях осуществления подготовки профессиональных кадров Следственного комитета 
Российской Федерации.

30 Апреля 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области приняли у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога памяти».

29 Апреля 2019

26 апреля в следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялось заседание отборочной комиссии по отбору граждан для приема на обучение в образовательные организации Следственного комитета Российской Федерации.

26 Апреля 2019

Сегодня Города воинской славы Тверь и Ржев приняли у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога Памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организатором которой является Следственный комитет Российской Федерации.

26 Апреля 2019

Сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве и военнослужащие 154-го отдельного Комендантского Преображенского полка приняли в столице всероссийскую эстафету «Дорога памяти», приуроченную к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.