Шефство

23 Сентября 2023

Добрая дружба связывает офицеров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея и ветерана Великой Отечественной войны Пономарева Александра Васильевича из г. Майкопа. Накануне 17 сентября ветеран в кругу своей большой семьи отметил 102 День рождения. Сотрудники регионального СК не могли обойти стороной это важное событие.

31 Августа 2023

 В преддверии начала учебного года сотрудники Тахтамукайского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея приняли участие в акции «Соберем ребенка в школу».

12 Июня 2023

Сотрудники Следственного комитета России, находясь в зоне обстрелов противником, фиксируют преступления против мирных жителей Донбасса и других территорий. Сотрудники региональных следственных управлений не остаются в стороне – с начала специальной военной операции о преступлениях киевского режима следователями ведомства допрошены тысячи беженцев, им оказана социальная помощь и поддержка. Офицеры ведомства стараются оказывать помощь и бойцам на передовой.

01 Июня 2023

Защита прав несовершеннолетних и их защита от преступных посягательств были и остаются одним из приоритетных направлений деятельности сотрудников Следственного комитета России. Но помимо своей ежедневной деятельности в этой сфере, сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея на постоянной основе оказывают правовую и благотворительную помощь детям, оставшимся без попечения родителей.

31 Мая 2023

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили воспитанников ГКОУ РА «Адыгейская республиканская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», расположенной в а. Хакуринохабль Шовгеновского района.

10 Мая 2023

В Майкопе сотрудники  следственного управления СК России по Республике Адыгея поздравили с Днем Победы ветерана Великой Отечественной войны Ткаченко Валентина Андреевича.

09 Мая 2023

Офицеры следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея уделяют особое внимание оказанию помощи и поддержке ветеранов Великой Отечественной войны. Добрая дружба связывает сотрудников СК России и ветерана Великой Отечественной войны Дзюбу Ивана Ивановича.

08 Мая 2023

В Адыгее в канун Дня Победы сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили ветеранов Великой Отечественной войны Никифорову Клавдию Александровну и Махно Нину Андреевну.

07 Мая 2023

В преддверии 78-годовщины Дня Победы следователь следственного отдела по Майкопскому району следственного управления СК России по Республике Адыгея Артемий Семенов встретился с ветераном Великой Отечественной войны Гарамовой Анной Михайловной.

« 1 2 3 4 »