Новости

20 Декабря 2018

В целях обеспечения н­аиболее широкого дост­упа населения к инфор­мации о работе следст­венного управления СК­ России по Республике Адыгея созданы и функ­ционируют аккаунты в ­социальных сетях - "T­witter", "ВКонтакте",­ "Facebook" и "Instag­ram".

20 Декабря 2018

В целях получения информации о неправомерных действиях сотрудников (работников) следственного управления СК России по Республике Адыгея, в том числе коррупционных проявлениях, а также более эффективного обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организованна работа «Телефона доверия».

19 Декабря 2018

В Следственном комитете Российской Федерации подведены итоги второго этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

19 Декабря 2018

В целях создания дополнительных возможностей получения информации о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних и своевременного реагирования по данным фактам, в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея создана телефонная линия «Ребенок в опасности».

18 Декабря 2018

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея осуществляет отбор граждан Российской Федерации для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» в 2019 г. по очной форме обучения:

18 Декабря 2018

Во исполнение приказа Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации», в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа приемной Председателя СК России.

15 Декабря 2018

4.12.2018 руководитель следственного управления СК России по Республике Адыгея Глущенко А.П. провел очередной выездной прием граждан в Теучежском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Республике Адыгея.

 

12 Декабря 2018

12 декабря 2018 года старший следователь отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Республике Адыгея Заурбий Блягоз и страший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Руслан Сетов провели урок мужества для учащихся 10 профильного кадетского класса СОШ № 8. Встреча была приурочена к торжественной дате - 9 декабря - Дню Героев Отечества, в ходе которой сотрудники Следственного комитета рассказали подросткам о судьбе юного героя нашего времени - Ивана Крапивина.

11 Декабря 2018

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации