Новости

26 Февраля 2020

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

26 Февраля 2020

Следственными органами СК России по Республике Адыгея по материалам, поступившим из органов УФСБ России по Республике Адыгея, возбуждено уголовное дело в отношении 62-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

21 Февраля 2020

В Государственной филармонии Адыгее состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества.

21 Февраля 2020

Обеспечение закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы является одним из приоритетных направлений деятельности следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея (далее - следственное управление), которому уделяется повышенное внимание.

20 Февраля 2020

Руководителем следственного управления СК России по Республике Адыгея Александром Глущенко проведен очередной выездной прием граждан в Гиагинском межрайонном следственном отделе.