Великая Победа

18 Февраля 2024

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Василий Ларин, а также сотрудники ведомства приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 81-ой годовщины со дня освобождения территории республики от немецко-фашистских захватчиков. 

07 Февраля 2024

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел заседание Штаба по координации поисковой и архивной работы ведомства, на котором были подведены итоги этой деятельности за предшествующий период и определены задачи на 2024 год. 

28 Января 2024

Офицеры следственного управления СК России по Республике Адыгея поздравили с 80-летием освобождения Ленинграда от блокады его жительницу - Песоцкую Валентину Антоновну.

27 Января 2024

Сегодня отмечается 80-летняя годовщина снятия немецко-фашистской блокады Ленинграда. Это один из самых трагичных этапов Великой Отечественной войны. Голод и холод не сломили веру ленинградцев в Победу, их выдержка, стойкость и мужество всегда будет примером для будущих поколений.

21 Января 2024

В рамках поисково-архивной работы учащиеся профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации Лицея № 8 имени Жени Попова совместно с сотрудником следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили Национальный архив Республики Адыгея. 

 

15 Декабря 2023

Накануне между учащимися кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации из г. Майкопа Республики Адыгея и г. Белгорода состоялся телемост в рамках образовательного проекта СК России «Патриоты Отечества». В мероприятии также приняли участие сотрудники следственных управлений СК России по Республике Адыгея и Белгородской области.

23 Сентября 2023

Добрая дружба связывает офицеров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея и ветерана Великой Отечественной войны Пономарева Александра Васильевича из г. Майкопа. Накануне 17 сентября ветеран в кругу своей большой семьи отметил 102 День рождения. Сотрудники регионального СК не могли обойти стороной это важное событие.

1 2 3 4 5 »