Новости

16 Мая 2019

Следственными органами СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего инспектора ДПС ГИБДД МВД по Республике Адыгея, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

14 Мая 2019

В целях дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации с сообщениями о коррупционных проявлениях, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа телефонной линии «Остановим коррупцию».

14 Мая 2019

Во исполнение приказа Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 21.01.2011 №13 «О совершенствовании приема граждан в системе Следственного комитета Российской Федерации», в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа приемной Председателя СК России.

09 Мая 2019

9 мая сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея приняли участие в главном торжественно-памятном мероприятии – шествии, посвященном 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

07 Мая 2019

6 мая 2019 года в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили ежегодную акцию «Великая Победа» и молодежную военно-спортивную игру «Штурм».

30 Апреля 2019

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин во главе делегации ведомства принял участие в проведении церемонии московского этапа эстафеты «Дорога Памяти» в Александровском саду у могилы Неизвестного солдата.

30 Апреля 2019

приглашает выпускников высших учебных заведений, получившихквалификацию «бакалавр», на обучение по образовательной программе «Следственная деятельность» в целях осуществления подготовки профессиональных кадров Следственного комитета 
Российской Федерации.

30 Апреля 2019

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области приняли у себя всероссийскую патриотическую эстафету «Дорога памяти».