Новости

26 Июля 2018

19 июля 2018 года первым заместителем руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Бесчерова Н.Н. провела очередной выездной прием граждан в Гиагинском межрайонном следственном отделе следственного управления СК России по Республике Адыгея.

26 Июля 2018

Обеспечение закрепленного Конституцией Российской Федерации права граждан на обращение в государственные органы с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, является одним из приоритетных направлений деятельности Следственного управления, которому уделяется повышенное внимание.

21 Июля 2018

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

12 Июля 2018

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14 четырнадцатилетнего возраста).

11 Июля 2018

По поручению Председателя Следственного комитета РФ его старший помощник Игорь Комиссаров принял участие в подготовке и проведении  I Всероссийского Форума добровольных поисково-спасательных отрядов.

10 Июля 2018

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).