Новости

27 Февраля 2019

В Волгограде прошла масштабная патриотическая акция «Дорога Памяти», организатором которой выступил Следственный комитет России.  Напомним, старт эстафете, приуроченной к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, был дан в январе этого года в Приморье, в городе воинской славы Владивостоке.

26 Февраля 2019

Следственными органами Следственного комитета по Республике Адыгея завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

25 Февраля 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении СК России по Республике Адыгея начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

25 Февраля 2019

Следственный комитет России представляет очередной выпуск программы «Трудный разговор». На этот раз речь пойдет о ведомственном образовании.

25 Февраля 2019

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации в ведомстве начала работу телефонная линия для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес.

23 Февраля 2019

23 февраля 2019 года Казань приняла масштабную эстафету «Дорога Памяти», организатором которой является Следственный комитет России.

22 Февраля 2019

Следственными органами СК России по Республике Адыгея продолжается расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя республики, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

20 Февраля 2019

Следственными органами следственного управления СК России по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего и 43-летнего жителей республики, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.171.2 УК РФ (Незаконная организация и проведение азартных игр).