Кадеты

11 Февраля 2024

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея Татьяна Фадеева и студент 5 курса Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Российской Федерации Эдуард Шматков встретились с учащимися профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации лицея № 8 имени Жени Попова.

27 Января 2024

Сегодня отмечается 80-летняя годовщина снятия немецко-фашистской блокады Ленинграда. Это один из самых трагичных этапов Великой Отечественной войны. Голод и холод не сломили веру ленинградцев в Победу, их выдержка, стойкость и мужество всегда будет примером для будущих поколений.

21 Января 2024

В рамках поисково-архивной работы учащиеся профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации Лицея № 8 имени Жени Попова совместно с сотрудником следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили Национальный архив Республики Адыгея. 

 

15 Декабря 2023

Накануне между учащимися кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации из г. Майкопа Республики Адыгея и г. Белгорода состоялся телемост в рамках образовательного проекта СК России «Патриоты Отечества». В мероприятии также приняли участие сотрудники следственных управлений СК России по Республике Адыгея и Белгородской области.

08 Декабря 2023

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией старший следователь Гиагинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея Руслан Хамерзоков встретился с учащимися профильного кадетского класса Лицея № 8 имени Жени Попова г. Майкопа.

19 Октября 2023

Сегодня в День образования криминалистической службы старший следователь-криминалист отдела криминалистики Чич Б.Е. встретился с учащимися профильного кадетского класса Следственного комитета Российской Федерации, функционирующего на базе Лицея № 8 имени Жени Попова.

01 Сентября 2023

День знаний – важный день для всех учеников и учителей, студентов и преподавателей. Не менее важен он и для учащихся кадетских классов Следственного комитета Российской Федерации.

1 2 3 4 »