Новости

10 Августа 2016

В целях расширения возможности граждан по обращению в следственные органы с заявлениями и предложениями, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея создана прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления СК России по Республике Адыгея.

09 Августа 2016

11 августа 2016 года в следственном отделе по Теучежскому району   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по  Республике Адыгея расположенного по адресу: Республика Адыгея, Теучежский район, г. Адыгейск, Пр. им. В.И. Ленина,31,  с 15 часов.00 мин. до 18 час.00 мин. будет осуществляться прием граждан первым заместителем руководителя  следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея   Бесчеровой Н.Н..

 

05 Августа 2016

Следственными органами Следственного  комитета по Республике Адыгея  возбуждено уголовное дело по факту смерти 75- летнего  Б. Т., по признакам  преступления, предусмотренного  ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого  вреда  здоровью,  повлекшее  смерть потерпевшего).

05 Августа 2016

В целях дополнительного обеспечения прав граждан на обращение в органы Следственного комитета Российской Федерации с сообщениями о коррупционных проявлениях, в следственном управлении СК России по Республике Адыгея организована работа телефонной линии «Остановим коррупцию».

04 Августа 2016

В целях создания дополнительных возможностей получения информации о нарушении прав и законных интересов несовершеннолетних и своевременного реагирования по данным фактам, в Следственном управлении СК России по Республике Адыгея создана телефонная линия «Ребенок  в  опасности».

02 Августа 2016

В 2016  году 12 абитуриентов, отобранных следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея для участия в конкурсе на целевое профессиональное обучение, поступили по результатам вступительных экзаменов в академию Следственного комитета Российской Федерации и на юридические факультеты высших учебных заведений Российской Федерации.

02 Августа 2016

Следственными  органами  Следственного  комитета  по Республике Адыгея  возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа  женщины с  признаками насильственной смерти по признакам преступления, предусмотренного  ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

01 Августа 2016

04 августа 2016 года в следственном отделе по Тахтамукайскому району   следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по  Республике Адыгея  расположенного по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский  район,  а. Тахтамукай, ул. Ленина, 62/1,  с 15  часов.00 мин. до 18 час.00 мин. будет осуществляться прием граждан руководителем  следственного управления Следственного комитета России по Республике Адыгея  генерал-майором юстиции Глущенко А.П.

 

01 Августа 2016

Следственным отделом по  городу Майкопу  следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея проводится доследственная   проверка по факту смерти  7-летнего.

29 Июля 2016

Основным законом Российской Федерации – Конституцией, имеющей высшую юридическую силу и прямое действие, установлены запреты на создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на разжигание социальной, расовой, национальной и