Шефство

04 Января 2023

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили республиканский Дом ребенка и передали сотрудникам учреждения новогодние подарки для детей, которые по разным причинам лишены родительской опеки.

02 Января 2023

Офицеры Гиагинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Адыгея навестили многодетную семью из станицы Гиагинской, в которой отец один воспитывает шестерых детей, потерявших свою маму в октябре 2022 года в результате несчастного случая. Именно тогда офицеры ведомства познакомились с этой семьей и продолжают оказывать необходимую поддержку.

26 Ноября 2022

Сотрудники следственного управления СК России по Республике Адыгея Бленегапцева Эльвира и Фадеева Татьяна поздравили многодетную жительницу г. Майкопа Сташ Сусанну с Днем матери, вручили ей цветы, а детям - подарки, фрукты и сладкие угощения.

22 Ноября 2022

В следственном управлении СК России по Республике Адыгея состоялось заседание Женского совета. В его состав входят сотрудницы следственного управления и супруги офицеров управления, воспитывающие 3-х и более детей.

31 Августа 2022

В преддверии начала учебного года в рамках акции «Собери ребенка в школу» сотрудники следственного отдела по Майкопскому району следственного управления СК России по Республике Адыгея посетили семью беженцев.

« 1 2 3 4